Lucien COUTAUD (1904-1977)

Lot 13
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 75EUR
Lucien COUTAUD (1904-1977)
Lucien COUTAUD (1904-1977) Nature morte à la plante verte Huile sur toile Titrée au dos et annotée « peinte à Nîmes été 1926 10 rue de la Madeleine Coutaud » 52,5 x 67 cm (Quelques manques de peinture en bas à gauche)
Mes ordres d'achat