Jean-Joseph BENJAMIN-CONSTANT (1845-1902)

Lot 43
Estimation :
800 - 1200 EUR
Portrait d'homme Toile. Dédicacé, signé et daté en haut à droite Benjamin-Constant/1896" 69 x 50 cm
Mes ordres d'achat