Roger Marcel LIMOUSE

Lot 59
Estimation :
400 - 600 EUR
Roger Marcel LIMOUSE
Nature morte à la fenêtre Huile sur toile Signée en bas à droite 100.5x81 cm.
Mes ordres d'achat