Pendule de forme rectangulaire En marbre... - Lot 127 - Giquello

Lot 127
Estimation :
70 - 100 EUR
Pendule de forme rectangulaire En marbre noir à léger décor gravé or, le cadran signé PAUPLIN-BOIVIN à Châteauroux Fin du XIXème siècle Haut. 22 cm Long. 41,5 cm Prof. 18 cm
Mes ordres d'achat