EST DE LA FRANCE

Lot 165
Estimation :
100 - 150 EUR
EST DE LA FRANCE
Médaillon ovale en faïence fine à décor en relief de figures mythologiques XIXème siècle L. 20 cm On joint un second  D. 18 cm
Mes ordres d'achat