LES ISLETTES

Lot 167
Estimation :
40 - 50 EUR
LES ISLETTES
Plat à bord contourné en faïence à décor polychrome de bouquets de fleurs Fin du XVIIIème siècle L. 42 cm Fêlure et éclats
Mes ordres d'achat