Eugène DELESTRE (1862-1919)

Lot 43.d
Eugène DELESTRE (1862-1919)
Ecole française du XIXe siècle  Promenade dans un sous-bois Huile sur panneau signée au dos 61 x 43 cm
Mes ordres d'achat