MADDOX Conroy.

Lot 323
Estimation :
1000 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
MADDOX Conroy.
GOUACHE ORIGINALE SIGNÉE. 1941 ; 26 x 40 cm, sous encadrement. Gouache très colorée et aquarelle datée et signée au recto par Conroy Maddox. Voir la reproduction page 104.
Mes ordres d'achat