MAN RAY.

Lot 334
Estimation :
900 - 900 EUR
Résultat : 700EUR
MAN RAY.
POUR ÉLUARD. GRAVURE ORIGINALE SIGNÉE. Bruxelles, Richard Binder, 1971 ; 67 x 51 cm, sous encadrement. Gravure en couleurs justifiée hors commerce et signée au recto par Man Ray représentant une femme dénudée, la tête recouverte d'une robe devant un chapelet d'yeux.
Mes ordres d'achat