JOSEPH PARROCEL (BRIGNOLES 1646 - PARIS 1704)

Lot 11
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Combat de cavalerie Plume et encre brune, lavis gris Dessin doublé Annoté: « Parrocel fecit » en bas à droite Annoté au verso: « collection A. Demoruel » (Insolé, petites taches) 16 x 27,5 cm Provenance: Ancienne collection Charles Molinier, son cachet en bas à gauche (L.2917)
Mes ordres d'achat