EUGÈNE LAMBERT (PARIS 1825 - 1900)

Lot 23
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Bergère, vaches et caniche dans un pré Aquarelle, plume et encre brune Signée en bas à droite 29 x 41 cm
Mes ordres d'achat