DAVID OSSIPOVITCH WIDHOPFF (ODESSA 1867 - SAINT-CLAIR-SUR-EPTE 1933)

Lot 35
Estimation :
450 - 500 EUR
P't'ê't'e bien qu'c'est un Gabriel Gouache sur toile avec grattage Titrée dans le haut et signée en bas à gauche (Petites taches et pliures) 33,5 x 26 cm
Mes ordres d'achat