MAXIME DETHOMAS (GARGES-LÈS-GONESSE 1867 - PARIS 1929)

Lot 36
Estimation :
150 - 200 EUR
Pigeons dans un paysage nuageux Fusain Monogrammé en haut à droite (Petites rousseurs) 24,5 x 33 cm
Mes ordres d'achat