ANGE SUPPARO (MARSEILLE 1870 - 1948)

Lot 42
Estimation :
250 - 300 EUR
Femme au chapeau Aquarelle et rehauts de gouache blanche Signée en bas à droite (Petite tache en haut à gauche, pliures et légèrement insolé) 43,5 x 21 cm
Mes ordres d'achat