NATALIA GONTCHAROVA (TOULA 1881 - PARIS 1962)

Lot 43
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Balustrade dans un paysage montagneux: projet de décor Aquarelle gouachée sur traits de crayon noir Signé au crayon noir en bas à droite 38 x 28,5 cm (dimensions de la feuille)
Mes ordres d'achat