Couteau de vènerie La lame à décor gravé Milieu... - Lot 132 - Giquello

Lot 132
Estimation :
120 - 180 EUR
Couteau de vènerie La lame à décor gravé Milieu du XVIIIème siècle
Mes ordres d'achat