Paire de flambeaux En métal argenté Le fut... - Lot 145 - Giquello

Lot 145
Estimation :
50 - 100 EUR
Paire de flambeaux En métal argenté Le fut balustre La base circulaire à décor de godrons On joint une seconde : Paire de flambeaux En bronze ciselé Fût balustre, base circulaire XIXème siècle
Mes ordres d'achat