Paire de vases En porcelaine, à décor Bleu... - Lot 164 - Giquello

Lot 164
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de vases En porcelaine, à décor Bleu rouge et or dit Imari Sur des socles en bois sculptés Japon, vers 1800
Mes ordres d'achat