Paires de vases balustre En porcelaine de... - Lot 177 - Giquello

Lot 177
Estimation :
80 - 120 EUR
Paires de vases balustre En porcelaine de Paris A décor de bouquets fleuris dans des réserve Montée en lampe H. 35cm. (Usures) On en joint deux autres (manque la visse pour réunir le pied et la panse)
Mes ordres d'achat