CHINE - Grande vasque En porcelaine polychrome A... - Lot 188 - Giquello

Lot 188
Estimation :
2000 - 3000 EUR
CHINE - Grande vasque En porcelaine polychrome A décor de personnages sur fond de paysage XIXème siècle
Mes ordres d'achat