Paire de flambeau En bronze ciselé doré Le... - Lot 228 - Giquello

Lot 228
Estimation :
50 - 100 EUR
Paire de flambeau En bronze ciselé doré Le fût connelé orné de bustes féminins XIXème siècle
Mes ordres d'achat