Deux miroirs En bois sculpté doré L'un circulaire,... - Lot 234 - Giquello

Lot 234
Estimation :
40 - 80 EUR
Deux miroirs En bois sculpté doré L'un circulaire, l'autre carré On joint un autre miroir rectangulaire du XIXème siècle
Mes ordres d'achat