Miroir En bois sculpté doré Fronton à décor... - Lot 235 - Giquello

Lot 235
Estimation :
150 - 200 EUR
Miroir En bois sculpté doré Fronton à décor ajouré centré d'un aigle Frises de perles et feuilles d'eau Epoque Louis XVI En l'état
Mes ordres d'achat