Encoignure En bois de placage, et marqueterie... - Lot 256 - Giquello

Lot 256
Estimation :
100 - 300 EUR
Encoignure En bois de placage, et marqueterie de croisillons La façade mouvementée ouvrant par deux vanteaux Garniture de bronze ciselé doré Marbre brèche d'Alep à bec de corbin XIXème siècle
Mes ordres d'achat