Secretaire En placage d'acajou flammé Ouvrant... - Lot 260 - Giquello

Lot 260
Estimation :
50 - 100 EUR
Secretaire En placage d'acajou flammé Ouvrant par un abattant en façade Plateau de marbre XIXème siècle En l'état
Mes ordres d'achat