Ecole vers 1900, Altamura

Lot 40
Estimation :
60 - 80 EUR
Ecole vers 1900, Altamura
Portrait d'enfant Huile sur toile signée en haut à gauche et dédicacée « à son ami A. Portier » (Accident) 30,3 x 26,2 cm Dans un cadre XVIIIe siècle
Mes ordres d'achat