Simone PATIN (active au XXème siècle)

Lot 49
Estimation :
60 - 80 EUR
Simone PATIN (active au XXème siècle) Village au clocher Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche On joint : - Ecole Contemporaine La Danse Aquarelle sous verre, trace de signature en bas à droite -Simone PATIN (active au XXème siècle) Bouquet de fleurs Huile sur toile, signée en bas à droite H. 53,5 cm ; L. 44,5 cm - Simone PATIN (active au XXème siècle) Nature-morte à l'écrevisse Aquarelle H. 54,5 cm ; 74 cm -Ecole Moderne Nu allongé Huile sur toile H. 15,5 cm ; L. 23 cm En l'état
Mes ordres d'achat