Maurice LOUVRIER (1878-1954)

Lot 51
Estimation :
80 - 120 EUR
Maurice LOUVRIER (1878-1954)
Nature morte au pommes et au magot Huile sur toile signé en bas à gauche
Mes ordres d'achat