Ecole FRANÇAISE vers 1860

Lot 60
Estimation :
60 - 80 EUR
Ecole FRANÇAISE vers 1860
Deux amazones Aquarelle et gouache sur trait de plume Monogrammées S.P. 6 x 8,5 cm Dans des cadres à contours en albâtre
Mes ordres d'achat