Monture de bague solitaire en or gris 750°/°°... - Lot 73 - Giquello

Lot 73
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Monture de bague solitaire en or gris 750°/°° et platine sertie d’un diamant TA de 2,50 cts env . épaulé en chute de diamants baguettes, circa 1935, (ébréchures et égrisures) Diamètre 8.6mm. Débris de monture de solitaire portant une signature à la pointe Van Cleef & Arpel numérotée Poids brut : 12,92g
Mes ordres d'achat