Bracelet montre Universal Geneve Golden... - Lot 74 - Giquello

Lot 74
Estimation :
500 - 600 EUR
Bracelet montre Universal Geneve Golden Shadow en or 750°/°°, boitier rond fon or à index appliqués Guichet dateur à 3heures, mouvement à remontage automatique, bracelet cuir et ardillon en métal Doré signé, Poids brut : 34,42g Vendue en l'état
Mes ordres d'achat