Petite boîte ronde en laiton doré Représentant... - Lot 65 - Giquello

Lot 65.B
Estimation :
30 - 50 EUR
Petite boîte ronde en laiton doré Représentant une jeune femme Intérieur en écaille blonde Epoque Restauration (Accident)
Mes ordres d'achat