TRAVAIL FRANÇAIS

Lot 6
Estimation :
300 - 400 EUR
TRAVAIL FRANÇAIS
Suite de quatre chaises dans le goût chinois en bois peint rouge à dossier légèrement galbé et piètement d'angle à jambes galbées inversées. Dossiers et assises recouverts de tissu gris (Accidents et restaurations). Haut. 88 cm - Long. 45 cm - Prof. 38 cm Provenance : Etablissement SALT à Lyon
Mes ordres d'achat