AFRIQUE DE L'OUEST

Lot 26
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
AFRIQUE DE L'OUEST
Fauteuil d'enfant en perlé à riche décor polychrome végétal et animal. (Accidents et manques) Haut. 60 cm - Long. 58 cm - Prof. 48 cm
Mes ordres d'achat