Robert PICAULT (1919-2000)

Lot 98
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
Robert PICAULT (1919-2000)
Lot de dix pièces de formes en céramique émaillée verte, blanche et ocre (petites restaurations et accidents). Signée sur chaque pièce. Dimensions diverses
Mes ordres d'achat