Charles MARCON (1920-2019)

Lot 111
Estimation :
300 - 400 EUR
Charles MARCON (1920-2019)
Personnages Huile sur papier sur panneau signée en bas à gauche et datée 1976 65 x 100 cm Provenance : Galerie Jean-Claude Bellier Collection de Monsieur Robert Burawoy
Mes ordres d'achat