Claude VERLINDE (1927-2020)

Lot 114
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 430EUR
Claude VERLINDE (1927-2020)
La nef des fous Huile sur toile signée en bas à droite et datée mai 1960 65 x 100 cm Provenance : Collection Régine et Guy Dulon
Mes ordres d'achat