Louis PONS (1927-2021)

Lot 117
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Louis PONS (1927-2021)
Les pèlerins Assemblage, technique mixte (bois, tissus...) signée, datée 2001 et annotée au dos 111 x 78 cm On joint le catalogue d'exposition avec une encre signée et dédicacée Provenance Park'art Galerie, Marseille, illustré dans le catalogue d'exposition (du 16 mai au 13 juillet 2002) Collection Françoise Fabian
Mes ordres d'achat