Louis PONS (1927-2021)

Lot 118
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 455EUR
Louis PONS (1927-2021)
Piccolo théâtre Assemblage, technique mixte (carton, tissus...) signée, datée 2003, située et titrée au dos 54 x 36 cm Provenance Collection Françoise Fabian
Mes ordres d'achat