Louis PONS (1927-2021)

Lot 119
Estimation :
80 - 100 EUR
Louis PONS (1927-2021)
Portraits Deux estampes signées en bas à droite et numérotées 6/60 pour l'une et 6/20 pour l'autre 17 x 13 cm et 10 x 7 cm Provenance Collection Françoise Fabian
Mes ordres d'achat