Louis PONS (1927-2021)

Lot 120
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 234EUR
Louis PONS (1927-2021)
Portrait et oiseau Dessin à l'encre signé en haut et annoté «exposition Louis Pons 36 rue du Colonel Pierre Avia Paris 75015», daté Juillet 2002 en bas à droite. Collage en bas à droite 22 x 28 cm On joint Louis Pons Correspondances silencieuses 1947>2000 dédicacé à Françoise Fabian et orné d'un dessin à l'encre signé Provenance Collection Françoise Fabian
Mes ordres d'achat