ANONYME

Lot 122
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 611EUR
ANONYME
Portrait de Louis-Ferdinand CÉLINE assis devant sa maison à Meudon Tirage argentique d'époque, Circa 1955 Deux tampons de presse au verso et annotations de dimensions 30,5 x 24 cm (très insolée)
Mes ordres d'achat