Michel MOURLOT (né en 1956) et Liane ALIBERT (XXe)

Lot 135
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 975EUR
Composition abstraite. Sculpture en verre blanc et rouge entièrement taillée. Signée et datée (19)96. Haut. 32 cm - long. 42 cm - prof. 19 cm
Mes ordres d'achat