École flamande du XXe siècle, dans le goût de Jan BRUEGHEL de VELOURS

Lot 10
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 420EUR
Les quatre sens, l'odorat Cuivre 35 x 59 cm (Restaurations) Reprise du tableau de Jan Brueghel de Velours et Rubens, aujourd'hui conservé au musée du Prado (voir Kl. Ertz, Jan Brueghel D. Ä., Die Gemälde, Cologne, 1979, n°425, reproduit).
Mes ordres d'achat