Émile FRIANT (1863-1932)

Lot 35
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 24 000EUR
Émile FRIANT (1863-1932)
Tendresse maternelle Fusain sur papier, signé, daté 06 et dédicacé à Marcel Paul en bas à droite 55 x 38 cm (à vue) Il s'agit d'un dessin préparatoire au tableau Tendresse maternelle, 1906, huile sur panneau, 61 x 44 cm, Collection particulière
Mes ordres d'achat