Émile FRIANT (1863-1932)

Lot 40
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 500EUR
Émile FRIANT (1863-1932)
Deuxième page de croquis, épreuve n°21 Estampe signée en bas à droite et datée 27 en bas à gauche 25,7 x 21,5 cm
Mes ordres d'achat