CHATRIAN Alexandre (1826-1890).

Lot 17
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 78EUR
Lettre autographe signée à Monsieur Boudin, (s.l.) 23 avril 61. 1 p. in-12. Il lui demande de « faire dire un mot de Maître Daniel Rock dans le Figaro (...) » Maître Daniel Rock, ouvrage rédigé par Emile Erckmann et Alexandre Chatrian, publié en 1861.
Mes ordres d'achat