RABIER (Benjamin).

Lot 363
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 253EUR
RABIER (Benjamin).
Les Animaux en liberté. Paris, Garnier frères, s.d. In-8 oblong, percaline rouge illustration en couleurs sur le premier plat, dos lisse, tranches dorées (Reliure de l'éditeur). Album orné d'un titre et de 50 planches en couleurs de Benjamin Rabier. Piqûres sur le premier plat.
Mes ordres d'achat