REBOUX (Paul).

Lot 364
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 227EUR
REBOUX (Paul).
La Maison de danses. S.l., Pour le compte des Auteurs, 1928. Grand in-8, en feuilles, couverture, chemise demi-basane bleue et étui. 35 pointes-sèches originales de Lobel-Riche. Tirage à 250 exemplaires, celui-ci un des 70 sur vélin d'Arches comprenant une suite en noir et une autre en bistre, toutes deux avec remarques.
Mes ordres d'achat