RONSARD (Pierre de).

Lot 368
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 101EUR
RONSARD (Pierre de).
Les Amours. Sonnets pour Hélène. Paris, Les Heures claires, 1957. 3 volumes in-4, en feuilles, couverture illustrée, chemise et étui de l'éditeur. Aquarelles de Marty et ornements de R. Jacquet. Un des exemplaires sur vélin pur fil de Rives.
Mes ordres d'achat